Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 371

371
Limit-Preis

Flämischer Meister. Öl auf Holz, nicht sign. ''Im Wirtshaus'': Drei Jungen, die im Wirtshaus musizieren und trinken. Maße: 25,5 x 31,5 cm. Gerahmt. Firnis verschmutzt, stellenweiser Abrieb/kleine Abplatzer.